Lotto N. 457

Servizio da thè in argento (3)

Italia, XX Sec.
corpo sbalzato e finemente cesellato a motivi vegetali e floreali, manici in ebano, composto da una teiera, una lattiera e una zuccheriera, h. massima 23,5 cm., peso lordo 2.170 gr.
€ 500 / 800
Stima