Lotto N. 458

Servizio da the e caffè in argento (4)

Italia, XX Sec.
corpo baccellato con manici di linea sagomata, composto da una teiera, una caffettiera, una zuccheriera con coperchio e una lattiera, h. massima 25 cm., usure e difetti, peso 1.800 gr.
€ 450 / 650
Stima