Lotto N. 31

Scatola portasigarette in argento

Varsavia, inizo XX Sec.
forma rettangolare, coperchio decorato e sbalzato con una famiglia di elefanti e con un monogramma in oro, chiusura con pietra cabochon, 12x9 cm., peso 207 gr.
€ 500 / 700
Stima