Lotto N. 395

Scatola portasigarette in alpacca e smalto

Germania, XIX - XX Sec.
forma rettangolare, profilo curvo, coperchio decorato in smalto policromo e raffigurante ritratto femminile, 1x9x8 cm.
€ 90 / 120
Stima