Lotto N. 266

Scaldavivande in metallo argentato

Francia, XX Sec.
corpo godronato di forma ovale, poggiante su quattro piedini torniti, manici cesellati con motivi vegetali, presa del coperchio a foggia di fiore, firmati L. Morlot, 33x43x25,5 cm.
€ 150 / 250
Stima