Lotto N. 267

Coppia di scaldavivande in metallo argentato

Francia, XX Sec.
corpi godronati di forma circolare, poggianti su quattro piedini torniti, manici cesellati con motivi vegetali, prese dei coperchi a foggia di fiore, firmati L. Morlot, 30x21,5 cm.
€ 150 / 250
Stima