Lotto N. 403

Modello di veliero in vermeil e smalto policromo

Vienna, XIX - XX Sec.
superficie decorata con personaggi ed animali mitologici, poggiante su due sostegni, lievi difetti e restauri, 27x22x6,5 cm., peso 495 gr.
€ 3.500 / 4.500
Stima