Lotto N. 329

Gruppo di piattini circolari in argento (20)

Italia, XX Sec.
orafi e manifatture diverse, corpi lisci con profili cesellati e godronati, d. massimo 10 cm., peso 526 gr.
€ 100 / 150
Stima