Lotto N. 328

Coppia di candelabri in argento a quattro luci

Italia, XX Sec.
fusto a balaustro su base circolare, decorati con motivi vegetali, ciascuno a tre bracci ricurvi, difetti, h. 38 cm., peso 1.720 gr.
€ 400 / 600
Stima