Lotto N. 135

Gruppo di oggetti in argento (3)

Germania, XIX - XX Sec.
composto da due scarpette e un piccolo piattino ovale, cesellati e sbalzati con motivi floreali e di putti, 7x15x5 cm. - 2x16x12 cm., peso complessivo 340 gr.
€ 120 / 150
Stima