Lotto N. 136

Due scatole portathe in argento

Germania, fine XIX Sec.
sezione cubica, corpo sbalzato e decorato con motivi floreali e di frutta, h. 11,5 - 14 cm., peso complessivo 470 gr.
€ 250 / 350
Stima