Lotto N. 70

Gruppo di oggetti in argento (2)

a) placca rettangolare in argento cesellato ad altorilievo, raffigurante una scena allegorica, datata 1714, manifattura europea, 9,5x6,5 cm. b) placca in argento cesellato a raffigurare la deposizione di Cristo, datata 1662, manifattura europea, 11x7 cm., peso complessivo 175 gr.
€ 80 / 120
Stima