Lotto N. 469

Due vassoi ovali in argento

Italia, XX Sec.
manifatture diverse, corpi lisci con profili rispettivamente godronato e cesellato, 39,5x30,5 - 32x24,5 cm., peso 1.222 gr.
€ 300 / 400
Stima