Lotto N. 468

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
orafo Rino Greggio, Padova, forma ovale poggiante su quattro piedini a voluta, corpo baccellato e martellato, 8,5x32,5x25,5 cm., usure, peso 736 gr.
€ 180 / 250
Stima