Lotto N. 115

Coppia di versatoi in cristallo molato e vermeil

Francia, XIX - XX Sec.
corpi finemente cesellati con motivi floreali e mascheroni, prese a voluta raffigurante una figura femminile, h. 37 cm., peso lordo 3200 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima