Lotto N. 505

Coppia di bugie in argento

Italia, XX Sec.
orafo Enrico Messulam, Milano, corpi baccellati e cesellati con motivi vegetali, 6x15x11 cm., peso 426 gr.
€ 120 / 180
Stima