Lotto N. 504

Cestino sottobottiglia in argento

Italia, XX Sec.
orafo Enrico Messulam, Milano, corpo circolare lavorato con trama a cestino, manici laterali cesellati con motivi vegetali, 5x15x12 cm., peso 257 gr.
€ 80 / 150
Stima