Lotto N. 182

Cesto in argento con manico

Dublino, XX Sec.
corpo ovale centrato da stemma araldico, traforato con motivi geometrici e cesellato con motivi vegetali, profilo smerlato, 28x38x32 cm., peso 1277 gr.
€ 1.200 / 1.800
Stima