Lotto N. 519

Centrotavola circolare in argento

Italia, XX Sec.
orafo Di Cristofaro, Palermo, corpo liscio con profilo traforato e cesellato con motivi vegetali e di volute, poggiante su tre piedini a riccio, d. 31 cm., peso 395 gr.
€ 100 / 150
Stima