Lotto N. 484

Bulgari, ecuelle in argento

Italia, XX Sec.
orafo Fratelli Di Leone, Milano, corpo finemente inciso con motivi vegetali, prese laterali cesellate a volute, coperchio con presa a foggia di bocciolo, completa di vassoio con profilo sagomato e godronato, 14x30 cm. , peso 1.700 gr.
€ 1.200 / 1.600
Stima