Lotto N. 52

Parure tubogas in oro giallo e bianco 18kt

composta da un collier e un bracciale con elementi centrali a ponte in oro bianco e giallo e diamanti taglio brillante ct 2,50 circa, chiusure a scomparsa, lunghezza 15,5 cm. - 7 cm., peso 144 gr.
€ 3.000 / 4.000
Stima