Lotto N. 53

Anello a ponte in oro giallo 18kt con acquamarina

anni 40/50
taglio rettangolare a gradini ct 30 circa ai lati 2 diamanti taglio brillante antico, lievi difetti, misura 12 , peso 20,5 gr.
€ 1.000 / 1.200
Stima