Lotto N. 3

Enigma by Gianni Bulgari, collezione Lion

pendente testa leone in oro rosa e bianco 18kt con diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, spinelli neri e onice nero, con collanina in oro bianco 18kt, firmato sul retro del pendente e sul moschettone, lunghezza 42 cm., completo di scatola originale, peso 24 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima