Lotto N. 4

Enigma by Gianni Bulgari, anello motivo a scacchi

in oro giallo e bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 1 circa, firmato sul gambo, misura 17 completo di scatola originale, peso 18 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima