Lotto N. 29

David Webb, anello a motivo di mine

anni 40/50
in oro giallo 18kt martellato, impreziosite da diamanti taglio brillante ct 1 circa incastonati a stella, firmato all'interno del gambo, misura 19, peso 28,7 gr.
€ 2.000 / 2.500
Stima