Lotto N. 30

Cazzaniga, pendente in oro tre colori 18kt

anni 60/70
inciso e scolpito a motivo floreale con stesura di smalto blu, diamanti taglio brillante ct 0,65 circa e zaffiri tondi ct 2 circa, firmato Cazzaniga Roma sul retro, peso 59 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima