Lotto N. 24

Cartier, Pantera

anni 70/80
pendente in oro giallo 18kt martellato con diamanti taglio brillante e marquise ct 0,25 circa, firmata e numerata sul retro n. 134622, completo di catena in oro a due colori 18kt firmata e numerata sulla chiusura n. 146447, lunghezza 80 cm., peso 94 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima