Lotto N. 25

Cartier, anello contrarié in oro giallo 18kt

diamanti taglio brillante ct 2 circa e due coralli taglio cabochon a goccia, firmato e numerato all'interno del gambo Cartier Paris n. 35138, misura 11, peso 10,1 gr.
€ 2.500 / 3.000
Stima