GIOIELLI E OROLOGI - ASTA A TEMPO - III

Lotto N. 272

Spilla a motivo floreale in oro giallo 18kt

agata verde taglio cabochon, diamanti taglio brillante ct 0,90 circa e stesura in smalto blu (lievi difetti), peso 34,6 gr.
€ 600 / 800
Stima