GIOIELLI E OROLOGI - ASTA A TEMPO - III

Lotto N. 271

Orecchini borbonici a motivo floreale

fine XIX Sec.
in oro rosa, granati cabochon e nappine pendenti (lievi difetti), peso 8 gr.
€ 120 / 150
Stima