OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 159

Vaso in vetro trasparente

Murano, XX Sec.
decorato da rilievi colorati ottenuti a caldo, lievi difetti, h. 30 cm.
€ 60 / 90
Stima