OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 158

Vaso in vetro incamiciato rosso, nero e lattimo

Murano, XX Sec.
inclusioni di avventurina, etichetta sulla base, lievi difetti, h. 36 cm.
€ 120 / 180
Stima