OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 160

Vaso in vetro trasparente

Murano, XX Sec.
applicazioni in pasta di vetro policrome, firma incisa sotto la base, lievi difetti, h. 31 cm.
€ 50 / 70
Stima