OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 161

Vaso ovoidale in vetro trasparente

Murano, XX Sec.
decorato con reticolo di canne violacee, lievi difetti, h. 34 cm.
€ 70 / 100
Stima