DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 1

Scuola napoletana

XX Sec.
"Napoli in generale", gouache, entro cornice in legno dorato, 19x23,5 cm.
€ 150 / 200
Stima