DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 2

Scuola napoletana

XX Sec.
"Napoli dal Carmine", gouache, entro cornice in legno dorato, 35x45 cm.
€ 200 / 300
Stima