DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 71

Salvador Dalì
(Spagna, 1904 - Spagna, 1989)

Salvador Dalì

Figueres 1904 - 1989
"Cantique des Cantiques: Embrasser une colombe", litografia a colori, es. H.C, firmata in basso a destra, entro cornice, 80x60 cm.
€ 50 / 70
Stima