DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 129

Mario Ceroli
(, 1938 - )

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938
"Mario Ceroli", cartella, es. 1095/2000, 40 tavole a colori, firmate su lastra, riprodotte direttamente sugli originali e realizzate in offset, protette da carta feltro trasparente , legatura a cofanetto in tutta tela grigia, margini e barbe, a cura di Carmine Benincasa, Edizioni SEAT, difetti alla coperta , 55x40x6 cm.
€ 250 / 350
Stima