DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 19

Giuseppe Bertolini
(Italia, 1939)

Giuseppe Bertolini attribuito

Messina 1939
"Vaso di fiori", olio su tela, entro cornice, opera non firmata, 60x50 cm.
€ 100 / 150
Stima