Lotto N. 70

Vaso in porcellana Sevres

Francia, XIX - XX Sec.
dipinto nelle tonalità del verde e bianco e parzialmente dorato, decorato con applicazioni in bronzo dorato a motivi floreali e di festoni, base circolare in bronzo, marchio sotto la base, h. 47 cm.
€ 400 / 600
Stima