Lotto N. 591

Scuola Napoletana

XVIII Sec.
"Trionfo di Galatea", olio su tela. All'esame della lampada di Wood, il dipinto presenta degli interventi di ridipintura ed è in buono stato di conservazione., 67x99 cm.
€ 5.000 / 7.000
Stima