Lotto N. 595

Scuola Francese

XIX Sec.
"Amore e Psiche", olio su tela, entro cornice in legno. L'opera, all'esame della lampada di Wood, presenta lievi restauri e lievissime cadute di colore., 61,5x43,5 cm.
€ 300 / 400
Stima