Lotto N. 366

Quattro piatti in porcellana a decoro bianco e blu

Cina, dinastia Qing XVIII Sec.
usure e difetti. Provenienza: Goffi & Carboni, Roma, d. 16 cm.
€ 200 / 250
Stima