Lotto N. 258

Paravento a tre ante in satinwood

Inghilterra, XIX Sec.
dipinto in policromia con motivi floreali, riquadrature ovali in vetro trasparente (una mancante) con elementi traforati con motivi vegetali, alcune mancanze, 141x160 cm.
€ 600 / 800
Stima