Lotto N. 84

Orologio da tavolo in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
cesellato con motivi di tralci d'uva, figura e motivi bacchici, quadrante in bronzo brunito con numeri romani, lievi difetti, 46x30x12 cm.
€ 500 / 800
Stima