Lotto N. 142

Mobile vetrina periodo Napoleone III

Francia, seconda metà XIX Sec.
in bois de rose ed amaranto, fronte con due sportelli a vetri e ricche applicazioni in bronzo dorato, lievi difetti, 139x98x36 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima