Lotto N. 23

Inginocchiatoio in noce

Italia centrale, XVIII Sec.
piano rettangolare, fronte a quattro cassetti delimitati da colonnine tornite ed uno sportello sottostante, lievi usure e schienale mancante, 85x71x68 cm.
€ 800 / 1.200
Stima