Lotto N. 401

Gruppo di quattro oggetti in porcellana a decoro bianco e blu

Cina, XVIII Sec.
composto da una coppia di galli e una coppia di piccoli vasi con coperchio, usure e difetti, h. 15 - 10 cm.
€ 200 / 300
Stima