Lotto N. 35

Cristo in avorio

Germania, XVIII Sec.
montato su pannello in legno rivestito in tessuto rosso, entro cornice in legno dorato, 59x51 cm. (cornice), 27x23 cm. (Cristo)
€ 600 / 800
Stima