Lotto N. 118

Coppia di vasi in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
finemente cesellati con motivi Impero, corpo piriforme con prese laterali a motivi vegetali, poggianti su basi squadrate, lievi difetti, 33x11x11 cm.
€ 800 / 1.000
Stima